Употребление спиртных накануне

Добрый день. Пришел на работу после употребления накануне спиртных напитков. Был запах, уснул на столе. На работе не употреблял. Просто поздно закончили пить. Заставили писать объяснительную. Освидетельствование не делалось. Фото и видео нет. Бутылок нет. Потому как не распивал на работе. Что написать лучше?

, Геннадий,
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Напишите как есть. Что на работе спиртное не употребляли, заснули в связи с усталостью/проблемами со здоровьем. Раз у работодателя иных доказательства нет, то за Вами будет правда.

Если мой комментарий оказался Вам полезен, пожалуйста нажмите "+" внизу моего ответа.