Как продлить удостоверение частного охранника?

Здравствуйте.Удостоверение частного охранника ранее полученное в Новгородском УВД, 26.02.2015 года аннулировано.За два административных нарушения в 2014 году в Новгородской области. Продолжаю работать в г. С.Петербурге по месту нахождения организации.Как продлить или получить удостоверение? Могу ли в С.Петербурге.Имею временную регистрацию в С.Петербурге.

Прошу ответить. С уважением, Виктор.

Более двух месяцев нахожусь на лечении.Имею материальное затруднение. Виктор.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

У Вас прошёл один год с момента, когда у Вас аннулировали свидетельство, стало быть Вы вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника. Вам нужно пройти медкомиссию (форма 046-1), пройти дополнительное обучение согласно Вашего разряда (продление лицензии, если вышел срок), сдать экзамен, подайть документы для получения удостоверения частного охранника в отдел лицензионно-разрешительной комиссии (МВД). В течении 30 рабочих дней получите удостоверение.

Можете работать по месту временной регистрации.