Как уволить пропавшего сотрудника?

Здравствуйте, уважаемая Наталья Руслановна.

Мне нужна консультация по следующему вопросу:

у нас сотрудник не ходит на работу вот уже месяц (скорее всего запил), на звонки по телефону не отвечает. Живет на съемной квартире, адрес которой нам не известен. Мы знаем только адрес прописки, по которому ни кто не открывает дверь.

Как его правильно уволить?

Мы сейчас не можем с приказом его ознакомить, ни трудовую ему отдать.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
заблокирован Пользователь
Юрист

Консультация оказана

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Наталья Руслановна, большое спасибо за помощь