Сколько стоят услуги адвоката за один суд по мере пресечения?

сколько стоят услуги адвоката за один суд по мере пресечения? с нас адвокат за меру пресечения и опеляцию и один поход в сизо .взял 100 000 за месяц.а со второго за один поход к следователю и то стоял не в кабинете взял 75 000 . какая этому реальная цена и как вернуть деньги? и ёще умудрялся периодически слать меня матом.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый вечер! Зафиксируйте факты на аудио либо видеозапись и обратитесь с жалобой в адвокатскую коллегию

Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, цена на услуги адвокатов устанавливаются самими адвокатскими образованиями или адвокатами, и они у всех разные, региональная палата может только установить минимальные расценки. Поэтому если вы подписали соглашение с адвокатом на эти деньги, и он выполнил все, что было написано в соглашении, то он выполнил свои обязательства. Но в любом случае, если вы считаете, что адвокат не отработал вы можете написать на него жалобу в палату адвокатов вашего региона с просьбой вернуть деньги неотработанные.

Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Спор возникший в рамках заключенного соглашения между Вами и адвокатом разрешается в судебном порядке. Что касается нарушений допущенных адвокатом «по Вашему мнению» то это на усмотрение Адвокатской палаты субъекта РФ. В связи с чем обращайтесь в Адвокатскую палату по вопросу нарушения адвокатской этики.