Как быть, если поданная жалоба в суд долгое время не рассматривается?

Здравствуйте. Написала жалобу в СУД, на бездействия судебного пристава исполнителя по Мытищинскому району МО. Сдала ее в канцелярию Мытищинского областного СУДа 21.12.15 , до настоящего времени мне не сообщили о каких либо действиях. Как теперь действовать??

, Наталья, г. Москва
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья!

Позвоните в канцелярию суда, чтобы узнать о судьбе заявления. Номер телефона можете узнать на сайте суда, в который Вы отправили документы.

Наталья
Клиент, г. Москва

Благодарю! Звонила весь февраль. Телефоны суда в последнее время не обслуживаются ( так автоответчик отвечает). Похоже надо ехать в СУД снова. За 100км. от меня (((

Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае рекомендуется позвонить в канцелярию суда с просьбой сообщить, в производстве какого судьи находится ваша жалоба.

Начальник отдела обеспечения судопроизводства 8-495-586-25-27
Канцелярия по гражданским делам 8-498-687-24-85