Можно ли привлечь к ответственности за торговлю в баре контрафактным алкоголем?

Добрый день.

Отдыхали в баре, хорошо проводили время и ничего не предвещало беды. Решили перейти на горячительные напитки, заказали "виски". Принесли алкоголь, от которого стало дурно, по вкусу был омерзительный, с едким запахом - открытая подделка. Определить было просто - всегда пьем одну и ту же марку алкогольного напитка, к вкусу привыкли. Но тут бы явно любой человек определил контрафактный товар. Попросили администрацию прокомментировать эту оплошность, но администратор начал уходить от ответа и говорить что это невозможно, а также параллельно с нашего стола стремительно прибежавшие официанты забрали "поддельные" напитки. Потом администратор просто ушел в служебное помещение, и через мгновение к нам подошли неизвестные люди, начали провоцировать конфликт и угрожать, после нас выпроводили из бара.

Подскажите, как привести к ответственности виновных? Очевидно, что дело не чисто, просто так бы такой ситуации не произошло.

, Сергей, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете написать жалобу в прокуратуру, проведут проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка

Но тут бы явно любой человек определил контрафактный товар
Сергей