Обманули с заказом в интернет-магазине

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3690 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули???Телефон не берут

  • IMG_1148
    .jpg
  • IMG_1158
    .jpg
  • img093
    .jpg
  • Здравствуйт1
    .doc
  • img095
    .jpg
  • Почтовый идентификатор
    .doc
  • IMG_1159
    .jpg
, Рифат, г. Белоярский
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер, Рифат.

Согласно части ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования

Рекомендую вам незамедлительно обратиться в Роспотребназор с жалобой, что вам представили товар не соответствующий образцу и описанию

В случае, если продавец откажется добровольно возвратить вам денежные средства, необходимо обратиться в суд по месту своего жительства с требованием о взыскании денежных средств, уплаченных за товар, неустойки в виде 1% от стоимости товара за каждый день просрочки, компенсации за моральный вред.

Рифат
Клиент, г. Белоярский

Роспотребнадзор это поместу или откуда прислали обратиться???