Возможна легализация гражданки Молдавии в РФ, без документов?

Добрый вечер!

Знакомая 8 лет назад приехала из Молдавии в РФ. Загран паспорт просрочен и утерян. Из документов только ее свидетельство о рождении. За это время она родила ребенка на территории РФ (6 лет). С мужчиной в официальном браке не состояла. У ребенка только справка о рождении из род.дома.В графе отец ни кто не указан. Работала все это время не официально. Отец ребенка согласен на подтверждение отцовства и регистрации брак официально. Как правильно легализоваться без депортации?

, Лидия, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
С мужчиной в официальном браке не состояла. У ребенка только справка о рождении из род.дома.В графе отец ни кто не указан. Работала все это время не официально. Отец ребенка согласен на подтверждение отцовства и регистрации брак официально. Как правильно легализоваться без депортации?
Лидия

Если она все эти годы прожила в РФ нелегально, то шансов у нее нет, ее депортируют.Пусть обратиться за советом на САЙТ УФМС