Как сменить Имя и Фамилию паспорта, если паспорт просрочен?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос что делать если паспорт уже просрочен, и нужно сменить имя и фамалию, нужно ли заменить паспорт на новый и сменить или можно без заменя по просрочке сменить имя и фамилию и получить новый паспорт с новыми данными . Дата рождения 27.11.1991

, Есак, г. Грозный
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Есак, здравствуйте, Вы можете сменить сначала фамилию и имя, после этого при получении нового паспорта просто оплатите штраф за то, что своевременно не сменили документ

Есак
Клиент, г. Грозный

большое вам спасибо. Очень благодарев вам

Пожалуйста, надеюсь мой ответ помог Вам