Страховая не перечисляет деньги

добрый день! ситуация такова, после дтп в марте 2015г. мой автомобиль был признан тотальным. страховая выплачивать страховую премию отказалась. в конце сентября суд удовлетворил мой иск, после чего страховая апеллировала решение.

в январе этого года суд оставил решение без изменений и с слов адвоката был выдан исполнительный лист и направлен судебным приставом в москву ( делопроизводство проходило в саратове).

автомобиль был кредитным, поэтому страховая сумма должна была быть перечислена на мой счет в росбанке.

прошло два месяца денег нет, в страховой ни чего сказать не могут в банке тоже, не могу найти концы, как поступить и к кому обратится? спасибо!

, александр, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Требуйте подтверждающие документы отправки листа с адвоката. Если их нет идите в суд и получайте дубликат листа.

далее на сайте всех страховых есть расчетные реквизиты банков. отправьте туда лист. через три дня при наличии денег, банк обязан деньги перечислить.