Содержание и ремонт общего имущества МКД, должны ли мы платить?

Добрый день!Должна ли моя семья платить за ,,Содержание и ремонт общего имущества МКД,,В квартире в которой мы на данный момент живем она служебная,временная.Проживать в ней мы будем до осени.Семья военных.

, Екатерина, г. Нижнеудинск
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. Советую перечитать договор аренды или найма на основании которого Вам выдано данное помещение. Если в нм написано только коммунальные услуги, то содержание и ремонт можете не платить если есть понятие «жилищно-коммунальные услуги» то придется оплатить все.