Как нам продать квартиру по доверенности?

Добрый день. Продаём квартиру по доверенности , в ней указали что деньги с продажи квартиры должны быть зачислены на расчётный счёт. Нужно ли что бы в договоре купли продажи был этот пункт -что деньги будут зачислены на счёт?

, Катерина, г. Астрахань
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Екатерина. Если денежные средства должны быть по договоренности перечислены на счет, то в договоре купли-продажи необходимо указать способ расчета, т.е. указать на какой счет и в какой период должны быть перечислены денежные средства. К акту-приема-передачи квартиры необходимо приобщить справку банка о поступлении денежных средств.

С уважением, Химченко О.