Как узнать сведения про усыновление ребенка от предыдущего брака?

моего мужа лишили родительских прав на ребенка от первого брака, он платит алименты, есть подозрение что его усыновил новый муж бывшей супруги, как узнать? бывшая жена не говорит.

, Мария, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
моего мужа лишили родительских прав на ребенка от первого брака, он платит алименты, есть подозрение что его усыновил новый муж бывшей супруги, как узнать? бывшая жена не говорит.
Мария

Он Может с паспортом ( со своим) обратиться в ЗАГС, где выдавали СОР ребенка и попросить выдать ему дубликат, если он в документах ребенка записан еще отцом, ему выдадут дубликат, и значит его ребенка никто не усыновил.Но с усыновление прекратились бы алименты.