Не возвращают аттестат в колледже

Здравствуйте!

У меня вопрос, учился в колледже, не окончил его был вынужден переехать на другое место жительства,аттестат остался в колледже, недавно приехал забрать его, а мне его не отдают так как есть задолжности в библиотеке, я точно помню что сдавал все что было, а у них в библиотеке стоит атметка что не все, и без этого не отдают, говорят покупать все книги после этого отдадут!!! Что делать в этой ситуации???

, Никита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
а у них в библиотеке стоит атметка что не все, и без этого не отдают, говорят покупать все книги после этого отдадут!!! Что делать в этой ситуации???
Никита

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче Вам оригиналов Ваших документов к руководству. У себя оставьте второй экземпляр заявления с отметкой о его принятии (откажутся принимать заявление — отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес колледжа). В течение месяца должны рассмотреть и выдать.

Но Вы не ждите, а сразу параллельно напишите заявление в областное управления Рособрнадзора