Может ли банк забрать автомобиль, если у него запрет на регистрацию?

Здравствуйте,приобрел автомобиль,поставил на учет,и через год выяснилось, что у него запрет на регистрацию,кредит в банке,может ли банк ее забрать?

, Александр, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
приобрел автомобиль, поставил на учет, и через год выяснилось, что у него запрет на регистрацию, к
Александр

а как вы поставили его на учет ??

кредит в банке, может ли банк ее забрать?
Александр

да может.