Куда обращаться для согласования проекта по стоительству дороги?

Здравствуйте! У нас частный дом. Мы хотим сделать подъездную дорогу к нашему дому. Но нам мешает линия теплотрассы, которая находится на административной земле, примыкающей к нашему двору. Возможность сделать дорогу есть только там! Но как быть с тубами, торчащими из земли? Постоянно существует опасность прорыва трубы. Кто нибудь может пострадать в итоге. Куда обращаться с этим вопросом? Какие действия нам необходимо предпринять?

http://fotki.yandex.ru/users/chameleon11ghost/view/482339/?page=2

, Анна Павлова, г. Павловский Посад
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна.

Вам необходимо согласовать проект прокладки дороги с организацией, на чьем балансе (в чьем ведении) находятся линейные сети теплоснабжения, а также с уполномоченным органом местного самоуправления поселения.

Во время процедуры согласования Вы получите ответы на свои вопросы, а также обезопасите себя в юридическом плане.