Можно ли попросить административный арест, чтоб вернуть права?

Лишали прав за уезд с места дтп, судья предлогал либо пару суток посидеть либо лишение на год. Выбрал лишение на год о чем сейчас жалею. Вопрос можно ли сейчас попросить административный арест чтоб вернуть права?

, Стас, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Сейчас уже нельзя. Так как приговор вступил в законную силу. Увы.