Деньги не оплатил, а чек пробили, как быть?

хотел оплатить интернет, чек уже пробили, а деньги не спросили, напомнил сам, а они не принимаю карты,сказали сходить в банк снять и принести, я пошел, но не дошел (плохо себя почувствовал), деньги на инет пришли, мне что-нибудь будет за это, или это вина кассира и можно об этом забыть?

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Возможно и забыли, но можно конечно и заплатить за инет.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

если не будут требовать, можете забыть.