Взыскание неустойки при задолженности по алиментам

Бывший муж должен по алиментам за период 07.1998 по 09.2013. Судебный пристав отказался считать размер неустойки за данный период. Как я могу сама рассчитать размер неустойки?

Спасибо

, Инна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Судебный пристав отказался считать размер неустойки за данный период. Как я могу сама рассчитать размер неустойки?
Инна

С чего это он отказался ?? ПИШИТЕ жалобу на имя Старшего пристава. ТРЕБУЙТе рассчитать неустойку.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.