Утерян ордер на квартиру. Может ли брат восстановить его только на себя?

Добрый вечер! После смерти бабушки не можем найти ордер на квартиру. Квартира не приватизированная, домовой нет, в ордере были вписана мама и бабушка они умерли, сейчас прописанные я, мой сын 22 года и брат. Брат решил восстановить ордер, может ли он вписать только себя, а нас с сыном не вписывать в ордер?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, он так сделать не может. Если ордер не найдете и соответственно получите отказ в приватизации, можете обжаловать отказ в суд.