Как быть с вымогательством работодателя с продавцов?

Такой вопрос. Работаю не официально в магазине, нас работает 2 человека, начальство вешает на нас претензии по поводу недостач, хотя сами учёт не вели уже 1 год. Я работаю меньше года, заставляет покупать камеры в магазин за свой счёт, если не купим будут угрожать бандитами, кредитами. Что делать? Пожалуйста подскажите.

, Анна, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в государственную инспекцию труда и в прокуратуру.