Какие у меня возникнут проблемы при покупке и оформлении автомобиля при наличии уголовного штрафа?

на выплату уголовного штрафа дана рассрочка на 5 лет.Могу ли я сейчас приорести и оформить на себя автомобиль?Могут ли у меня возникнуть проблемы при оформлении ТС либо с судебными пристовами?

, марина, г. Барнаул
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Автомобиль Вы можете приобрести, но приставы могут наложить на него арест и исполнить приговор суда.

марина
Клиент, г. Барнаул

спасибо!но ведь на выплату штрафа суд дал отсрочку на 5 лет до 2020года и это не влияет на арест?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

При условии, что вы будете нарушать условия рассрочки.

Если не нарушите условия, то оснований для ареста не будет.

марина
Клиент, г. Барнаул

спасибо.понятно к тому же я посмотрела документы у меня отсрочка до 2020года.