Когда ждать результата, что я могу заключить брак с гражданином России?

здравствуйте! скажите пожалуйста мне пришло письмо с администрации президента.*ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,полученное 16.02.2016 г.в письменной форме и зарегистрированное 17.02.2016 г. за № И-14362,рассмотрено и направлено в администрацию Приморского края в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-Ф3*О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации*) И сразу пришло письмо с администрации Приморского края. Уведомление- Уведомляем о том,что Ваше обращение,поступившее в Администрацию Приморского края ,в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-Ф3 *О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации* по поручению руководства Администрации края направлено для рассмотрения в Департамент записи актов гражданского состояния Приморского края.Объясните Пожалуйста что это значит, когда ждать результат что я могу заключить брак с гражданином России.Спасибо!

, Людмила Анатольевна, г. Уссурийск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Не переживайте, Ваше обращение будет рассмотрено и Вам дадут ответ на вопросы.
Такие письма являются уведомлениями, что обращение передано в компетентный орган.
Ответ Вам дадут в месячный срок со дня первого получения обращения