Как мне оформить недвижимость на двух дочерей?

Добрый вечер! Я являюсь собственницей дачи с землёй. Как мне оформить своё имущество на двух дочерей, чтобы у одной не отобрали часть за банковские долги, а у другой не повлияло на получение личного жилья(приёмная семья) по совершеннолетию?

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я являюсь собственницей дачи с землёй. Как мне оформить своё имущество на двух дочерей, чтобы у одной не отобрали часть за банковские долги, а у другой не повлияло на получение личного жилья(приёмная семья) по совершеннолетию?
Светлана

НИКАК отобрать за долги могут, а на получение жилья дача не повлияет.