Как получить копию свидетельства о расторжении брака, если проживаю в другом регионе?

Здравствуйте! Я живу в городе Ростов-на-Дону. Развод был в городе Бор Нижегородской области. Как я могу получить копию свидетельства о разводе?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Здравствуйте уважаемая Екатерина.

Вам необходимо иметь при себе решение суда. Далее с этим решением Вы обращаетесь в ЗАГС в котором был зарегистрирован брак и просите выдать Вам копию свидетельства о расторжении брака.