Что делать, если жалобы жильцов на поставку горячей воды остаются без ответа?

Трубы горячей воды еле тёплые либо холодные . Горячая вода может появиться.может нет в 7-8 вечера на час-полтора. Необходимо "дежурить" .что бы нормально помыться. да и то скорей-скорей пока не пойдёт совсем прохладная. Про душ можно не думать вообще.У меня 5-й этаж 6-тиэтажного дома. От жильцов много жалоб.Была коллективная заявка-жалоба на имя начальника ТСЖ(К).обещания были много месяцев назад-результатов нет.Это началось года три назад. Горячей воды нет и летом. Что нам делать подскажите.пожалуйста.

, Владимир Семёнович, г. Пенза
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Была коллективная заявка-жалоба на имя начальника ТСЖ(К).обещания были много месяцев назад-результатов нет.Это началось года три назад. Горячей воды нет и летом. Что нам делать подскажите.пожалуйста.
Владимир Семёнович

Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на бездействия ТСЖ.