Что делать, скажите пожалуйста

Здравствуйте! Дети ездили в лагерь на 21 день, они там учились. Привезли оценки, все как пологается, заверенные с печатью... Отдали учителелям, у одного ребёнка учитель выставил в первый же день, все оценки... У второго ребёнка, не выставляет уже 2 недели... Я спрашиваю про оценки, пишу смс... В ответ тишина, полный игнор... Что делать, скажите пожалуйста.

, Ангелина, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, сходите на прием к директору, если учитель не реагирует на ваши запросы.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ангелина!

Обращайтесь к директору школы с жалобой на не законные действия данного учителя.

При бездействии администрации вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по контролю за образованием, правоохранительные органы (в том числе в полицию), прокуратуру, а также в суд. Однако следует понимать, что это крайне серьезные шаги, для которых нужны определенные обстоятельства и доказательства