Правомерно ли зачисление средств на счет по кредитному договору после отзыва лицензии у банка?

Здравствуйте, я являюсь заемщиком банка связной, 23 ноября 2015 года после разговора с оператором банка перевела средства для полного погашения кредита( разговора о том что происходит в банке не было), 24 ноября 2015 года у банка отзывают лицензию, 25 ноября 2015 года позвонила в банк, убедилась что 25 числа деньги поступили на счет и при этом разговоре, о ситуации в банке мне не сообщили, письменных уведомлений тоже не было. И только получив письмо из ОСВ узнала что кредит не погашен, долг растет, мои деньги якобы "висят в воздухе". Средств на повторное погашение кредита у меня нет. Что делать?

, Семенюк Раиса Ивановна, г. Мурманск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Каким образом вы перечисляли деньги? откуда?

Семенюк Раиса Ивановна
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте, перевод денег произвела через платежную систему КИВИ, как и советовали операторы горячей линии банка

Семенюк Раиса Ивановна

Доказательства оплаты есть, ваши данные, реквизиты счета?