Покупатель хочет вернуть съемную кассету к бритвенному станку, якобы станок выпадает из станка

Покупатель хочет вернуть съемную кассету к станку жиллет, сказав что во время бритья станок выходит из станка. Как в этом случае поступить?(Кассета уже использованная)

, Конюхова Елена, с. Алнаши
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Елена! Покупатель имеет право требовать возврата денег только за товар ненадлежащего качества. обменять товар надлежащего качества Покупатель может только, если сохранен товарный вид приобретенного товара. если аналогичного товара нет в наличии, то Продавец должен вернуть деньги. Таким образом, Продацу необходимо установить имеет ли товар недостатки и возникли ли эти недостатки до передачи товара покупателю или после передачи.