Как подать жалобу в суд, если кредит был оформлен по предоставлению поддельных справок?

Хотелось бы узнать если кредит был взят на мое имя но по предостовлению поддельных справок и переданые денежные средства использовались не мною.Но решением суда мне присудили долг.Могу ли я как то обжаловать это решение в свою пользу заранее благодарен.

, Григорий, г. Черногорск
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Обжаловать решение суда первой инстанции конечно можно, если оно не вступило в законную силу, как правило в течении месяца, со дня принятия решения суда в окончательной форме. Что касается обжалования именно в вашу пользу, сказать не могу, т.к. суд первой инстанции все таки не усмотрел каких-либо нарушений при оформлении кредита.

Григорий
Клиент, г. Черногорск

Благодарю вас за ответ!но я даже небыл извещен о предстояшем суде.И суд не знал что кредит был взят по поддельным справкам и что человек пользовщийся деньгами просто принудил меня его взять,могу ли я в этом случае подать на обжалования либо на этого человека?