Могут ли снять с поезда иностранца, если нет регистрации, но есть постановление суда о штрафе?

Могут ли снять с поезда иностранца если нет регистрации,но есть постановление суда о штрафе 3ех месячной давности.штраф оплачен

, Рита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да могут и с поезда снять, и еще раз оштрафовать, и депортировать, если регистрация так и не появилась.