Чего делать с телефоном, если после многократного ремонта работает только 1 день?

Мы купили телефон 12.04.2015года два месяца работал хорошо с июля по сегодняшней день был восемь раз в ремонте и два раза на проверки качество, после ремонта работает один день. Чего нам с ним делать, деньги не ворачивают?

, Елена, г. Меленки
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Елена! Направляйте Продавцу письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств, уплаченных за товар ненадлежащего качества. Претензию необходимо направлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо отдать продавцу лично, а один экземпляр оставить себе с отметкой Продавца о получении претензии. В претензии укажите счет, на который необходимо перечислить деньги. Ждать ответа необходимо в течение 10 рабочих дней. В случае отказа обращайтесь в суд.