Как составить договор между 3 мя организациями?

Здравствуйте , у меня ИП , и я работаю без НДС , а фирма которая заказала у меня продукцию работает с НДС и будет со мной сотрудничать только если у меня тоже будет налог. Фирма у которой я заказываю продукцию в Москве работает с Ндс и согласились выставить счет на эту организацию от себя , и перечислить потом мне разницу суммы на карту . Но договор поставки и установки мне все равно нужно составлять от себя . Как мне объеденить все в одном договоре так что бы и реквизиты были Московской фирмы и договор как бы был от моей фирмы . Надеюсь я доходчиво объяснил . Буду очень вам признателен за совет . Спасибо большое.

, Альберт, г. Оренбург
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! В вашей ситуации есть возможность заключить договор с НДС напрямую с покупателем. В данной ситуации вы в обычном порядке выставляете сч-фактуру с выделенным НДС, но обязаны будете подать в ИФНС декларацию по НДС и уплатить НДС с данной сделки. При этом сумма входящего НДС уменьшит сумму НДС к оплате в бюджет.