Можно ли оформить покупку товара в интернет-магазине по изначальной цене, если заказ был отменен менеджером, без объяснения причины?

Добрый день!

Сделал заказ в интернет магазине. После чего получил сообщение на имейл:

""""""""

Заказ: 00599 Оформлен 2016-02-18 13:45:09

Способ оплаты: Оплата при получении

""""""""

через день позвонил менеджер, сказал, что одна из позиций чека отсутствует, по другой вероятно изменение цены. Обещал перезвонить. Не перезвонил.

Сегодня пришло сообщение:

""""""

ЗАКАЗ 00599 - ЗАКАЗ ОТМЕНЁН

Ваш заказ с кодом 00599 в магазине Поклевка отменён.

""""""

Заказывал наложенным платежом.

Могу ли я потребовать прислать мне товар по цене, указанной на сайте в момент заказа?

, Артем, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я потребовать прислать мне товар по цене, указанной на сайте в момент заказа?
Артем

Да, вы имеете право получить товар по той цене по которой вы его заказали.