Украли кошелек с тех паспортом и у удостоверением водителя

подскажыте пожалуста куда мне обратится если у меня украли кошельок вместе с паспортом личным удостоверением шофера и техпаспортом на машину и что мне нужно сделать

, яна серебрянська,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обращайтесь с письменным заявление в правоохранительные органы.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Первым срочным делом в полицию с заявлением. Если будете медлить, то могут возникнуть проблемы (т.к. на Ваш паспорт могут набрать кредитов и пр.).

Вторым делом, восстанавливайте документы (паспортный стол и т.д.).