Заказал в агентстве контрольные работы для университета и они не нужны. Могу ли я вернуть деньги?

Здравсвуйте, я заказал в агенстве контрольные работы для университета, и выяснилось, что они не нужны. Могу ли я вернуть деньги?

, Никита, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист

Нужно смотреть, что у вас в договоре с агентством записано об этом.Если такой договор вообще существует.