Почему когда я хотел закрыть окно с порнографией меня перекинуло на страницу мвд и просят с меня 5500 тыс?

Всё написано в файлах.....дальше не знаю что сказать.............................. Н. Е. З. Н. А. Ю. Ч. Т. О. С. К. А. З. А. Т. Ь. .

, CocDima Help, г. Самара
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
это очередной «способ» заработка в Сети. Не рекомендую перечислять деньги мошенникам.
с уважением,
Елена

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Просто перегрузите компьютер, никому не вздумайте ничего платить.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

К мнению коллеги добавлю своё: не посещайте подобные сайты. Вредно и для Вас и для Вашего компьютера (такие сайты часто заражены вирусами).

CocDima Help
Клиент, г. Самара

У меня как бы не комп а планшет на базе iOS

Вот так вереть или нет) вы хотяб скрины смотрели?

CocDima

Не верить, конечно. Для такого ответа мне и Ваши скрины смотреть не нужно, не Вы один получаете такие послания за посещения порносайтов. А программное обеспечение повреждается и у планшета.