Как избежать судебного разбирательства и вымогательство?

встретился со старой знакомой ей 24 года после продолжительного общения попросил у неё денег в сумме 5000 р. она не отказала . потом совершил действие сексуального характера в виде орального секса всё было обоюдно. Потом девушка написала СМС если я ей не отдам деньги то буду иметь дело с её отцом . через пару дней звонит отец назначает встречу и говорит что его дочь больная что деньги я с неё стребовал и изнасиловал её и чтобы он не пошёл в полицию требует вернуть 5000 т.р. которые я взял и 50000 т.р. типа его дочка на стены бросается боится из дома выйти. Хотя в ходе общения и после этих случаев мы с ней переписывались и общались по телефону нормально и не каких претензий по поводу изнасилования не было. Она только требовала чтоб я ей вернул деньги которые я брал у неё 5000 т. р. Как поступить

, Николай, г. Боровичи
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
встретился со старой знакомой ей 24 года после продолжительного общения попросил у неё денег в сумме 5000 р. она не отказала. потом совершил действие сексуального характера в виде орального секса всё было обоюдно. Потом девушка написала СМС если я ей не отдам деньги то буду иметь дело с её отцом. через пару дней звонит отец назначает встречу и говорит что его дочь больная что деньги я с неё стребовал и изнасиловал её и чтобы он не пошёл в полицию требует вернуть 5000 т.р. которые я взял и 50000 т.р. типа его дочка на стены бросается боится из дома выйти. Хотя в ходе общения и после этих случаев мы с ней переписывались и общались по телефону нормально и не каких претензий по поводу изнасилования не было. Она только требовала чтоб я ей вернул деньги которые я брал у неё 5000 т. р. Как поступить
Николай

Верните то что брали а по поводу остального пусть обращаются в суд. Врядли что то выйдет, если вы ее конечно не насиловали