Если есть прописка у ребенка,мать может претендовать на жилье?

Если прописать ребенка к отцу имеет ли мать права на эту квартиру и в дальнейшим если встать на очередь и при получении квартиры имеет ли мать ребенка на квартиру

, алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Если прописать ребенка к отцу имеет ли мать права на эту квартиру
алексей

Нет, абсолютно никакого права на квартиру мать не имеет

дальнейшим если встать на очередь и при получении квартиры имеет ли мать ребенка на квартиру
алексей

Если квартира будет получена в браке и в браке на всех приватизирована, то да — имеет.