Как привлечь к ответственности сотрудников полиции, если по их халатности я не могу вернуть, угнанный у меня, автомобиль?

Помогите разобраться в халатном отношении работников полиции района Алтуфьево.В ночь с 24-25 февраля 15г у меня угнали автомобиль маркиBMW750il1992г,гос.ном.Т176НЕ77,не обнаружив утром машину я сразу обратился с заявлением в ОВД по Алтуфьевскому району.Мое заявление принял Самаракин Алексей Сергеевич(майор полиции)прочитав и выслушав меня он сказал мне :что искать мою машину не имеет смысла,и у него много другой важной работы!Возле моего дома откуда и была угнана машина находятся камеры видеонаблюдения,которые в установленный срок не были просмотрены сотрудниками ОВД(как мне ответили,что у них не хватило на это времени)т.е по горячим следам найти злоумышленников не получилось,Далее последовала тишина в течении 10 месяцев,8.11.15 вечером я увидел объявление на сайте"Авито"о продаже машины,в которой я узнал свой автомобиль.Я сразу позвонил Самаракину и сказал об этом,он сказал чтобы я позвонил по объявлению и под видом покупателя договорился о встрече и осмотре машины!9.11.15 я со своим знакомым забрал Самаракина,Пронина Эдуарда Николаевича(младший лейтенант)и еще одного оперативника(к сожалению не помню его ФИО)Мы поехали на осмотр данной машины в Московскую обл,город Лыткарино,приехав на место и осмотрев авто я узнал свою машину,о чем сообщил данным сотрудникам,Так же в салоне машины в присутствии Самаракина я увидел фото-брелок своего ребенка.детские игрушки своих детей и многое другое,Дальше без присутствия сотрудников полиции г.Лыткарино,без понятых и без описи автомобиля Самаракин сказал мне чтобы я вызвал эвакуатор(за свой счет)и мы забрали данную машину и продавца в ОВД Алтуфьево.Там нас всех допросил следователь Морозов Алексей.Спустя время была произведена экспертиза(перевоз авто с места хранения до эксперта и обратно за мой счет)которая показала что гос.номер установлен от другой марки машины,вин номер кузова переварен!Из документов продавец предоставил только ТС и то не на эту машину,а на bmw735 1991г.Итог:я не могу забрать свою машину из-за халатности Самаракина,Пронина,Морозова!У нас нет даже подозреваемого,и никто не ищет тех кто совершил это преступление!Они ссылаются на то что продавец не помнит где,как,когда и у кого купил данный автомобиль!"9.11.15 на осмотре машины я увидел что там отсутствует блок управления двигателя,спросив "продавца"он при оперативниках сказал что этот блок находится у него!Самаракин мне тогда сказал что блок у него заберут!Но сейчас "продавец" от своих слов отказывается,и сотрудники разводят руками!Если бы сотрудники не оставили бы на потом изъятие блока управления двигателя,то все смогли бы проверить машину по ВИН номеру,а теперь из-за халатной работы мы вынужденны искать деньги на юриста,для составления иска в суд!Для того чтобы через суд добиться возвращения машины!Кто этот человек,который продавал нашу машину,откуда она у него появилась?Почему на машине чужой гос.номер,почему ТС предоставлена от другой машины?Почему продавец не предоставил ПТС от этой машины?Почему сотрудники имеют право на безолаберное отношение к работе?Почему их начальство закрывает глаза на халатность?Почему сразу на месте нельзя было сделать все по закону?Мы уже к вам обращались с этой проблемой,но все спустили на тормозах!Они пишут отписки и нагло об этом заявляют мне!Как работает наша полиция?Я САМ НАШЕЛ СВОЮ МАШИНУ,а люди в погонах даже забрать как надо не смогли??Пожалуйста примите меры,у меня молодая,многодетная семья,и мы очень нуждаемся в личном автомобиле!Помогите наказать виновных!Пожалуйста помогите контролем!Заранее очень благодарю

, Дудкин Сергей Викторович, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Так же в салоне машины в присутствии Самаракина я увидел фото-брелок своего ребенка.детские игрушки своих детей и многое другое, Дальше без присутствия сотрудников полиции г.Лыткарино, без понятых и без описи автомобиля
Дудкин Сергей Викторович

Чёрт знает что творится в этом Алтуфьево. Должны были составить протокол осмотра транспорта, в котором бы Вы указали, что опознаёте те или иные предметы по таким-то индивидуально-определённым признакам. И делать это должен был следователь. Это ведь не угон автомашины без цели хищения, это натуральное похищение имущества, с.158 УК РФ.

Помогите наказать виновных!
Дудкин Сергей Викторович

Это можно. Однако, нужно изучить материалы дела сначала. Затем, перечислив все огрехи следствия, принести жалобу межрайонному прокурору и в УВД САО.

Смертная казнь, однако, виновным в чудовищном пренебрежении служебными обязанностями, не грозит. Не 37-й год на дворе, когда такие действия квалифицировали бы, как саботаж с целью компрометации Советской власти.

Отделаются выговорами, строгими выговорами, предупреждениями о неполном служебном соответствии.