Может ли главный врач заверить доверенность для получения инвалидности?

здравствуйте!Может ли главврач заверить доверенность для получения инвалидности.Сделали операцию на сердце в спб больной находится на лечении там же,в г.пскове срочно надо оформить инвалидность

, геннадий, х. Русский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Может ли главврач заверить доверенность для получения инвалидности.Сделали операцию на сердце в спб больной находится на лечении там же, в г.пскове срочно надо оформить инвалидность
геннадий

Да, если человек лежит в больнице, то именно главврач и может заверить доверенность