Просрочка кредитов, но оплачивать сможем только через два месяца большими суммами

Здравствуйте, у нас просрочки платежей 5 месяцев по кредитам - оплачивать сможем где-то через 2 месяца причем большими суммами. подскажите что делать - коллеторы и звонки из банка жизни не дают

, Mария, г. Кинешма
Лада Колковская
Юрист
у нас просрочки платежей 5 месяцев по кредитам — оплачивать сможем где-то через 2 месяца причем большими суммами. подскажите что делать — коллеторы и звонки из банка жизни не дают
Mария

Напишите в банки заявления, просите реструктуризацию ваших догов.