Как выписать неплательщика коммунальных услуг из неприватизированной квартиры?

здравствуйте. у меня такая ситуация - в неприватизированной квартире прописано трое человек. один в квартире(если ее можно так назвать, так как он не платит за нее, там отключены все блага и большой долг.одним словом сарай), а еще два человека там не проживают. так вот с одного не проживающего стали снимать деньги, в связи с тем что за долги на воду начали подавать в суд. этот человек хочет приватизировать квартиру, оплатить долги и выписать этого "жильца". третий человек согласен на такое предложение. как поступить в такой ситуации? можно ли как-то выписать этого человека? (соседи сказали, что его давно не видно.он пьет и не появляется там почти)

, Ира, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ира!

можно ли как-то выписать этого человека?
Ира

Да, можно, но только через суд. У меня большой опыт положительных решений по таким делам. Обращайтесь в чат.

Ира
Клиент, г. Рязань

Но будет ли решение суда положительным? Ведь двое других тоже не платили получается.

Ира

Это особо важно, так как они там проживают, а он нет.