Могут ли выгнать из общежития, если заплатила за год вперед?

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии колледжа, совершеннолетняя, за общежитие заплатила за год вперед, имеют ли право меня выгнать на праздники 23 февраля?

, Надежда, г. Тверь
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

полагаю, что выгнать не имеют право, и почему именно на праздники?

А кто Вас хочет выгнать? И за что?

Надежда
Клиент, г. Тверь

Воспитатели в общежитии, якобы все должны были писать заявление, для того чтобы остаться на праздники в общежитии, но ни я, ни мои соседи об этом не знали, и теперь меня выгоняют, аргументируя тем, что в списках тех, кто должен остаться меня нет.

кобы все должны были писать заявление,
Надежда

писать заявление это Ваше право, а не обязанность, тем более Вы не были в курсе..Выгонять не имеют право