Как взыскать с адвоката деньги, если не выполнил свои обязательства?

года три с половиной наняла адвоката по оформлению дома, заплатила деньги есть квитанция, за эти годы адвокат не выполнил свою обязанность дом не оформил, всегда находит причину , трубку не берет а дом таки остался не оформленным и документы на дом тоже у него , могу ли я привлечь его к ответственности и получить обратно свои деньги?

, эльмира, г. Уфа
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Есть ли заключенный договор между вами?