Как уволиться грамотно и быстро с Вооружённых Сил?

Здравствуйте! Как уволиться грамотно и быстро с вооружённых сил? Сегодня хотел написать рапорт на увольнение по собственному желанию, но так как я состою в списке отправляемых в командировку(от чего я конечно же отказался), меня вызвали в штаб и пригрозили уволить по статье неисполнение приказа, а это возбуждение уголовного дела!

, Баир, г. Улан-Удэ
Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Баир, здравствуйте!

Если нет положительных оснований для увольнения по собственному желанию (думаю командование и не даст Вам уволиться по положительной статье раз Вы обращаетесь за советом), мне видится самым быстрым вариантом — это досрочное увольнение по несоблюдению условий контракта, для этого достаточно будет совершить несколько грубых дисциплинарных проступков (невыход на службу например).