Претензия (требование) кредитора к наследникам на имя нотариуса

Добрый день! Необходимо составить претензию(требование) кредитора к наследникам на имя нотариуса, существует ли какой-нибудь образец, если да, то где с ним можно ознакомиться? Спасибо!

, Алексей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
претензия(требование) кредитора к наследникам Добрый день! Необходимо составить претензию(требование) кредитора к наследникам на имя нотариуса, существует ли какой-нибудь образец, если да, то где с ним можно ознакомиться? Спасибо!
Алексей

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым в каждом случае работа индивидуальна поскольку всё зависит от круга наследников и наследственной масс с кредитными обязательствами. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте за составлением документов. с Уважением...