Могу ли я подать в суд на бухгалтерию ЖКХ, если они не удерживают из зарплаты мужа суммы на оплату задолженности?

поставили заглушку на канализацию 17 числа сумма долга 36 тыс.руб. просят оплатить 30% от суммы и 6 тыс. за снятие заглушки. Оплатила 3 тыс. в этом месяце больше не могу так как у нас с мужем 3 несовершенно летних детей 2 школьника и 1 дошкольник. Заявление было написано в бухгалтерию ЖКХ 1 июня 2015 года на удержание с заработной платы за коммунальные услуги но удержание по факту не было хотя в управляющей компании зарегистрировано. место работы муж не менял. Что делать нам в такой ситуации.

, евгения, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

1.Позвоните в соц. отдел по месту жительства по имеющимся у Вас льготам.

2. Обратиться в прокуратуру о непринятии мер по Вашем обращению от 01.06.2015 года. Вам должны были дать ответ на данное обращение — заявление в течении одного месяца, либо должны были удовлетворить Ваши заявленные требования.