Примут ли заявление Р11001, если нет возможности прописать в нем полный юридический адрес?

Заполняю Заявление Р11001. В поле юридического адреса не достаточно полей для ввода. У нас адрес полностью по гарнантийному письму выглядит вот так: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, помещение I - комната 18.

А в заявлении есть возможность указать только: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, офис 18. Примут ли такое заявление?

  • WINWORD_2016-02-18_19-41-26
    .png
, Михаил, г. Москва
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все можэно уместить.

Где указывается помещение в первой графе пишите «Помещение», далее указываете «I, ком. 18»

У меня всегда так проходилов 46 без проблем. Главное просмотрите форму потом, чтобы обозначение «влезало» и отображалось в поле.

И используйте компьютерную программу для заполнения. Зачем вы мучаетесь с этой эксель формой.

Михаил
Клиент, г. Москва

Александра, я заполнял через онлайн сервис http://www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Александра, я заполнял через онлайн сервис www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?
Михаил

www.nalog.ru/rn77/forms/4162139/

Это самый оптимальный вариант.