Куда обратиться с жалобой на банк, чтобы они исполнили свои обязательства?

Здравствуйте. Не знаю что делать. Выиграла страховку у банка. Отправила в банк копию решения, исполнительный лист и реквизиты для перечисления. Уже прошло 2 месяца. Звоню в банк, они отвечают подождите 3 дня, 10 дней. До сих пор денег нет. Куда обратиться с жалобой на банк, чтобы они исполнили свои обязательства?

, Светлана, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Не знаю что делать. Выиграла страховку у банка. Отправила в банк копию решения, исполнительный лист и реквизиты для перечисления. Уже прошло 2 месяца. Звоню в банк, они отвечают подождите 3 дня, 10 дней. До сих пор денег нет. Куда обратиться с жалобой на банк, чтобы они исполнили свои обязательства?
Светлана

Пишите претензию по почте. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Это должно их расшевелить